Веб-студия Краснодар

Основные преимущества полимерного пола.

Полимерный пол обладает массой несомненных достоинств по сравнению с другими покрытиями. Давайте более подробно проанализируем их.

Во-первых, данный пол абсолютно не имеет швов. Он плавно переходит в примыкающие к полу стены.

Во-вторых, полимерная масса обладает повышенной адгезией с цементным основанием.

Полимерный пол легко выдерживает значительные механические нагрузки, а именно изгиб, сжатие, а также удар. Эластичная структура пола отлично поглощает вибрации.

Полимерное покрытие пола весьма устойчиво к воздействию агрессивных химикатов любого происхождения.

Данный пол абсолютно исключает возникновение протечек. Постеленное сверху покрытие всегда будет сухим. Можно даже порекомендовать специально использовать полимерное покрытие в помещениях с постоянно высоким уровнем влажности и частыми протечками. Также полимерный пол очень хорошо чистить при помощи специальных уборочных машин.

Можно выделить такие технологические преимущества пола как длинный технологический цикл, легкость нанесения. Вам не нужно при этом иметь специальных знаний, достаточно перейти по ссылке

При равномерном нанесении и правильном застывании поверхность полимерного пола приобретает идеально ровную и гладкую форму.

Полимерный пол может выдержать температуру в диапазоне от сорока градусов холода до ста градусов тепла.

Данное покрытие абсолютно безопасно по всем экологическим и гигиеническим стандартам, не горит и не взрывается, а также не скользит.

В среднем, полимерное покрытие наносится за один день. Если его наносить в условиях промышленного производства, Вам не придется прерывать процесс производства.

Сочетание небольшой стоимости и длительной эксплуатации делают покупку полимерного покрытия самым выгодным решением.

Основные преимущества полимерного пола.
04.12.2019
955

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!