Веб-студия Краснодар

Окна из дуба.

Повсеместно известно, что одной из самых крепких и прочных пород дерева является дуб. Древесина дуба твёрдая и тяжёлая что делает её превосходным материалом для изготовления окон. Дуб стойко переносит влагу, и процессы гниения, а так же отличается высочайшей прочностью. Чем дольше дуб под влиянием влаги, тем он прочнее и твёрже. Цвет после этого становится красивее и благороднее.

Такие окна обладают ценностью не только из-за их устойчивости к внешним воздействиям окружающей среды. Древесина дуба в руках талантливого мастера-резчика по дереву или дизайнера, превращается в одну из прекрасных частей интерьера и дизайна вашего дома.

Всю эту роскошь вам могут обеспечить компании занимающиеся изготовлением дубовых окон. Как правило, компании, предлагающие свои услуги по изготовлению окон из дуба, очень ответственно и внимательно подходят к производству. Всё производство окон из дуба осуществляется при помощи крепкого бруса. В изготовлении дубовых окон применяется только качественные уплотнители из Германии и других стран Европы. Такие окна имеют прекрасную двойную герметизацию и в производстве используют технологию двойного распила. Дубовые окна – это высокое качество по умеренным ценам! Кроме того дубовые окна не приносят вреда здоровью. Они экологичны и гипоаллергенны.

Все компании предлагают высококачественные окна из дубового клееного бруса. Но качество и прочность это не все положительные качества дуба. Важна ещё и его натуральная природная красота. Древесина обладает мощной и красивой текстурой с великолепным рисунком волокон. Цветовая палитра этого дерева тоже радует своим разнообразием от светло-коричневого, почти бежевого до коричнево-зелёного, болотного цвета. Причём хотелось бы заметить что дуб, как и вино, со временем становится всё более благородным. Но если вы не любитель натуральных текстур, покраска окон в любой цвет, это ваш вариант.

Окна из дуба.
04.12.2019
1010

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!