Веб-студия Краснодар

Короткие и женственные стрижки.

Если вы считаете, что короткие волосы - это так неженственно и наша тяжкая женская доля всю жизнь мечтать о длинных локонах, то следующий материал как раз для вас, чтобы хотя бы мельком задуматься о правильности выбранной когда-то, под влиянием обстоятельств, ошибочной точки зрения и, кто знает, даже решиться на кардинальную смену образа. Ведь даже самые короткие стрижки могут быть на удивление женственными, стоит лишь правильно подобрать длину, укладу и цвет.

Розовый боб - нежнее нежного

Короткий рваный боб, поднятая наверх слегка завитая челка и нежный, девичий, розовый цвет волос. Что может быть женственнее и даже самому придирчивому взгляду приятнее? Разве что следующие, не менее женственные, варианты укладки все того же многоликого и в меру короткого боба.

Боб, просто боб

Боб, уложенный в стиле незабвенной бабетты, то есть с пышным затылком, обрамленным длинными волосами лицом и открытой шеей - еще одни способ доказать, что даже короткая стрижка может быть на удивление женственной и манящей. Завитый же локонами боб - это уже классика, которой никого не удивишь и основы не поколеблешь. Уложенный же на косой пробор боб с длинной челкой и подчеркнуто мягкими и шелковистыми волосами, к которым так и хочется прикоснуться, тоже стоит самого пристального внимания как поклонниц этой классической стрижки, так и ее ярых, но уже колеблющихся, противниц.

Коротко и пышно

Опять боб, но уже с намеком не только на бабетту, но и на пикси. При желании он может быть как гламурным, так и игривым, но все равно на удивление женственным.

Женственная пикси

Стрижка пикси, с ее непредсказуемым сочетанием коротких и длинных волос, позволяет подчеркивать свою женственность и изящность практически всеми доступными парикмахерскими способами. Будь то локоны, будь то изысканно уложенные пряди, пикси женственность всегда подчеркнет. Но не забывайте, что для пикси важна общая хрупкость и изысканность облика, иначе пикси даст совсем обратный эффект.

Высокая пикси

Поднятые надо лбом длинные верхние пряди пикси - еще один модный способ превратить хулиганскую, в общем-то, стрижку в гламурную и женственную. Такую укладку можно часто встретить на «звездных» головах мирового шоу-бизнеса, что автоматически делает ее модной и стильной. Хотя, если присмотреться и слегка придраться, на фоне накачанные рук и плеч она все-таки может дать несколько грубоватый, а то и мужиковатый, эффект.

Короче некуда

Стрижка совсем под мальчика при наличии все того же изящного телосложения и не менее изящной головки - еще один проверенный способ подчеркнуть свою хрупкость и женственность, не заморачиваясь при этом со всеми этим локонами, укладками и бесконечными головомойками.

Короткие и женственные стрижки.
04.12.2019
1063

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!